
19 июня в 11:00 (мск)
Приглашаем принять участие в вебинаре «Маркировка обуви. Новые сроки и порядок подготовки».
Эксперты АТОЛ и ЦРПТ проведут вебинар, на котором расскажут обо всех нюансах работы с системой маркировки в обувной отрасли.
Почему стоит принять участие
С 1 июля 2020 года продавать немаркированную обувь будет запрещено. А до 1 сентября нужно обязательно промаркировать остатки, иначе их будет невозможно реализовать. Чтобы встретить маркировку во всеоружии, лучше подготовить бизнес заранее. Об этом и пойдет речь на вебинаре: о требованиях законодательства, настройке бизнес-процессов, доработке или замене специализированного оборудования и ПО.
На выбор решения и подготовку бизнеса к внедрению маркировки осталось всего несколько месяцев!
На вебинаре мы
Расскажем о нюансах законодательства | Поделимся пошаговой инструкцией и советами по подготовке вашего бизнеса к изменениям | Ответим на все важные вопросы |
Польза от участия
Вы узнаете, как устроены процессы маркировки обуви, движение товаров и выбытие их на точке продаж; как правильно принять участие в этом проекте и зарегистрироваться в системе «Честный ЗНАК»:- Что такое маркировка – про законодательные нюансы простыми словами.
- Сроки, которые отведены на подключение к системе маркировки товара.
- Порядок регистрации в системе «Честный ЗНАК» – пошаговая инструкция.
- Порядок регистрации в ассоциации GS1 RUS и получения GTIN.
- Новый порядок получения кодов маркировки.
- Этапы подготовки оборудования и ПО, решения АТОЛ для разных типов бизнеса, полезные советы.
Узнайте, как выбрать подходящее техническое решение и подготовить свой бизнес к изменениям с минимальными затратами.
Спикеры

Евгения Мячкова,
Компания АТОЛ

Александр Долгиев,
ЦРПТ (Единая национальная система цифровой маркировки и прослеживания товаров - “Честный ЗНАК”)
О нас

Компания АТОЛ — IT-лидер автоматизации ритейла России (food и non-food, сфера услуг). У нас более 18 лет опыта в разработке и производстве решений для автоматизации торговли. За это время вместе с бизнесом мы прошли внедрение ЕГАИС и масштабную реформу 54-ФЗ. На очереди – маркировка.
Наши эксперты внимательно следят за изменениями в законодательстве, изучают проекты, приказы и постановления. Благодаря этому мы своевременно предоставляем технические решения, которые позволяют не просто соответствовать новым требованиям к торговле, но и дают новые возможности для повышения эффективности и развития бизнеса.
Маркировка с АТОЛ – соответствие законодательству с пользой для бизнеса.