Ecommerce
Готовятся к выпуску масштабные обновления в кассовом программном обеспечении Frontol.
Предрелизы Frontol 5 и Frontol xPOS запланированы на первую декаду сентября 2017 года.
Приглашаем вас поучаствовать в beta- тестировании нового лицензирования и важнейших изменений в кассовом программном обеспечении Frontol.
Заявки на участие в beta- тестировании отправляйте на i.smirnova@atol.ru или на soft.atol@atol.ru.
Новое лицензирование:
Frontol 5 и Frontol xPOS переведены на новую систему лицензирования. Конвертация старых электронных лицензий и аппаратных лицензий в новую систему лицензирования выполняется в новом менеджере лицензий.
Новый интерфейс рабочего места кассира:
Во Frontol 5 и Frontol xPOS разработан новый дизайн интерфейса кассира для торговли: панели режима регистрации и элементы редактора макетов экрана подверглись глубокой переработке. Разработанные макеты для режима регистрации и расчёта будут включены в дистрибутив.
Frontol Discount Unit
Полностью поддержана работа Frontol Discount Unit с Frontol 5 и Frontol xPOS.
Релиз Frontol 5 5.20
54-ФЗ:
Релиз Frontol xPOS 1.9.9
Это и многое другое вы можете протестировать уже в ближайшие дни, заявки на участие в beta- тестировании отправляйте на i.smirnova@atol.ru или на soft.atol@atol.ru.
Будьте первыми!
Подписаться на новости
Подписывайтесь и будьте в курсе наших акций, специальных предложений и других полезных новостей:
Нажимая кнопку «Подписаться», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
Хотите узнать о компании АТОЛ?
Подобрать оборудование и ПО АТОЛ?
Узнать всё о 54-ФЗ?
Найти работу в АТОЛ?
Помощь
по сайту